Jane's Blond

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jane's Blond » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 631 страница 654 из 654

631

Супер)))

0

632

Я скоро уезжаю, так что еще не скоро с вами увидимся ...через несколько недель (
Кстати, завтра должна прийти новенькая девушка .... всем до завтра =)

0

633

Девочки у меня глюк? Или больше нашей темы на Амике нет, в объявлениях?

0

634

Вы все молодцы)))) Я скучала :)

Правда я халявщица - в активе только два момента:

- (голосом рекламщика фыльмов на ОРТ) Крутые повороты! Серьёзные последствия! Смотрите в кинотеатрах с ... сентября новый блогбастер - СУДЬБА...ЧЕБУРЕКА!!!
- Сценка для стэма или просто: семья ест арбуз. Поверьте, раскрутить можно, мы ржали все 4 недели, т.к. каждый день обедали арбузом. (Напр.: - Пока я тут на благо отечества тарелки мою, у меня туалет заняли!!!!) В общем - раскрутить можно при желании

Всех люблю и целую http://i.smiles2k.net/icq_smiles/28.gif

0

635

И хде все?))) Я тут теряю драгоценное время, вместо зубрёжки, а вы... где пять шоколадок???)))

0

636

лично я здесь!  :)

0

637

видимо остальным не интересно  (   Саш, ты то как к этой идее относишься?

0

638

Короче, вижу, все несознательные у нас тут... кроме Светика-семицветика... В общем так.
Изложу свою позицию и пойду учиться, уж простите, следующая связь завтра вечером после восьми.
ЛИЧНО Я считаю, что без вокалисток(ов) нам там делать нечего, только деньги силы время тратить. Таким образом, цена вопроса - найти за неделю вокалисток(ов), чтоб ещё неделю репетировать.
ПЫТАЯСЬ ВЗГЛЯНУТЬ СО СТОРОНЫ идея неплохая, опять же, имея в запасе звукача (где там парень тот, его отыскать бы, который обещался в нашей теме на АМиКе), и МНОГО времени. Опять же, дальше идёт субъективное мнение - зв две недели стажировки я просто в принципе прогуливать не смогу. не важно с ущербом для кармана или нет - просто это условие приёма на работу. Так что время будет только часов с семи и до... Уверена, что если не у всех, то у многих так же.

ИТАК: взвешиваем, излагаем, решаем.

0

639

Деваньки, я тоже тут.. но почему-то пока не отображаюсь..

0

640

а, нет! уже всё в порядке)
Итак, чисто теоретически вокалистка у меня есть - подруга, очень хорошо поёт. Будет рада нам помочь с этим.
но! Дело не в вокалистке, дело в материале!!
вот о чём думать надо!

0

641

если посидеть и подумать над материалом, может что-нить и выйдет, но вот тока не все в нашей команде поедут, но все просто согласны, я думаю можно друзей взять, которые поют и умеют танцевать (это тоже пригодится в музыкальном ))
идея то у меня есть сценария, туда тока шутки надо впихнуть

0

642

описалась...не все согласны!!

0

643

Девочки, у меня пока больше скепсиса, чем радости от возможности себя проявить. это я честно вам говорю.
Слишком много всего надо сделать и согласовать, а слишком тогда немного времени...
Светик, давайц сюда свой сценарий. Посмотрим.

0

644

эээ... ну он в голове ... еще один плюс к скепсису .... у нас нет звукача .... куда же мы без него!!!
А идея вот в чем, раз нужно на 5-6 минут, то  мона сделать типа новостей (2 ведущих), и корресподент, который путешествует по-разным концертам, фестивалям, берет интервью.... и там всякие различные казусы происходят ......... примерно так ..........

0

645

Алин, пральна)))) Давайте взвесим плюсы-минусы материала, а потом как следствие и наши шансы))))

0

646

В принципе ничего так))) Главное взять злободневные две-три темы и столько же проходных - лёгких, но смешных. ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!!!

0

647

ну это всё думать надо .... так всё не решится .......
как я понимаю, мы трое собираемся на выступление .... хех ......
У нас пока 3 проблемы, надо их решить, а потом и материал:
1. звукач
2 деньги (вряд ли мы найдем спонсора за 2 недели)
3 репетиции и материал

0

648

Если нужно наболевшее и чтоб постебать - ФАБРИКА 7!! Это просто жесть - только её посмотрела, чума!!!
Так, звукач...ээ..ну за деньги то я его найду..но чтоб вывозить куда-то..эмм.. мы не потянем.
Буду думать. Знакомые есть. Но альтруистов мало.
Деньги - придётся свои вкладывать.. ну что сделаешь!
Материал... кто свободен послезавтра..или завтра вечером?

0

649

Кстати, девочки!
Предложение организационного плана.
Может не будем связываться с этим сервиром, в нём и материал нормально от посторонних глаз не скрыть, да и вообще!
Можно создать вконтакте закрытую группу и никто туда без нашего дозволения не сунется! И о встречах там можно всех уведомлять, и все мы там каждый день бываем, и все там есть... кроме Ульки, пожалуй! Но ничего - зарегистрируется))

0

650

Женя тоже хочет ехать, насколько я пнл.

А насчёт Фабрики... еклмн, мне кажется она уже утратила актуальность как шоу, разве что как сериал стебануть по типу затянутости: "всё никак не дожуёт свою нудную макаронину длиной 3 километра пятиклассник Коля Пупкин"

0

651

насчет контакта я согласна ... а вот насчет дней .... блин, у меня никак не получается, может быть эта среда и суббота, но всё еще под вопросом, ничего не могу поделать ... устроилась тока на работу, сегодня был первый рабочий день... терь прибываю в глубокой деперессии (((((((((((

0

652

так что если есть желания - можно встретится в субооту, а сейчас мож обзовонить всех знакомых (как говорится с миру по нитке), кто чем поможет, у кого какой талант..... у меня есть подруга она танцует, вроде не прочь помочь, в р о д е ..... у Алины вокалистка-подруга  - хорошо. Мож кто среди своих друзей и звукача найдет, который хоть как то разбирается во всем, чтоб поставить........
И кста, Алина, с тебя группа в контакте ;-)

0

653

Насчёт группы вкантакте - прально. НО!!! Скопировать туда ВСЁ содержимое этого форума в отдельную тему/архив, а этот форум удалить.
Света, танцевать и мы с Женей умеем. Хорошо и качественно. А вот петь... нам нужны ВОКАЛИСТКИ!!!! АУ!!!!!!))))))))

0

654

Это хорошо!! ну я просто предложила для массовки .... думаю не повредить? Массовые зрелища всегда выглдядят классно! А?
Кстати, говорила с Юлей ... она согласна принять участие, но тока если будет выходить не более 1500 руб. на человека
Воть  )))))
вроде у нас есть одна вокалистка, Алина писала про свою подругу ) хоть что то ..... так что: Звукч АУУУУУУ
Есть у кого на примете?
Так что насчет субботы?
Еще на примете есть один мальчик, не знаю согласиться ли он, но я попробую  )

0


Вы здесь » Jane's Blond » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин